курилка

Доклад С.Н.

Доклад С.Н. Зенкина "Зоологический предел культуры (Флобер, Бахтин и другие)"- что бы это значило? звучит как-то устрашающе.

Ответ: курилка

нет, маматата, не буду. вот когда чума (коричневая) окончательно к нам подступит, сядем в кружок и будем рассказывать неприличные анекдоты) по крайней мере, в рамках классической традиции.

черт, теперь и Макс, и Оля береговая, и хипа куда-то пропали. совсем скучно.. может, это действительно никому не нужно - то, что мы делаем?..
(риторический вопрос понятное дело)

У Макса очень мало времени сейчас. Аспирантура началась. А так он с нами. Оля мотается по командировкам. А вот что с Хипой - не знаю. Заглядывает регулярно, но не отмечается :)

Наверное, это эгоистично.. но у меня не получается задумываться, нужно ли это кому-либо ещё...
Это нужно мне. Пергам начинает становиться моим хобби)
А вот где мне всегда в последнее время безумно скучно, так это на раскрученных форумах с большим количеством посетителей и общением практически в режиме чата: трескотня, пошлость и полное непонимание друг друга.

Эрделези, согласна! Я не знаю, кому это еще нужно. Мне - да. Кому-то еще - чудесно! :) И даже минимизация общения меня беспокит меньше, чем раньше. Наверное, так и должно быть. Все, что мы хотели сказать друг другу в рамках знакомства, мы сказали еще на Имхонете. А здесь вместе что-то делаем. И если обсуждаем, то не парад мнений по общим темам, а то, что действительно волнует, требует дополнительной информации или является "пробным камнем" для интеллекта присутствующих.

Я здесь. Никуда не делась. А отмечаться - так я и раньше не особо отмечалась.
Просто руки не поднимаются что-нибудь делать Но когда-нибудь же это закончится.
И Шибзд со мной не разговаривает.
А в остальном - всё хорошо.

hipa wrote:Я здесь.

hipa wrote:
Я здесь. Никуда не делась.

Ну и ладушки ))

Hipa, Шибзд и со мной в последние несколько дней не разговаривает! Ушел к триффидам :)))))))

Я не ушел, я общительных сил набтраюсь :)
Неожиданно вспомнил вчера вечером о самостоятельных работах, а в другое время учебники сканирую (ужас как они мне надоели, но уговор есть уговор).
Так что обращайтесь если что

Ну, тогда "не

Ну, тогда "не забываем" ;) я не хотела вас пугать ))

Оля, если вас расстроила разборка с Advoingener'ом - плюньте и махните рукой. С имхонетовским нарциссизмом никому ничего сделать не под силу. А уж сей персонаж развернулся на полную мощь. Впрочем, не только он. Всех не откомментируешь. А реакции будут примерно одинаковы. Так ни нервов, ни возмущения не напасешься.

Да, раньше у

Да, раньше у него хоть какое-то чувство юмора проскальзывало. А самомнение всё съело. Ничего от человека, кроме фантика, не оставило (

ну что, войной на них пойдем?)))))))))))))))))

Вооот... У нас теперь в пользователях Татьяна, таня и Tatiana.

Маматата, вот еще! :))))) Собеседник, который на одно твое слово вываливает сотню в обязательном порядке, очень утомляет. Я вот как-то от этого уже поотвыкла здесь.

Это по поводу ИМхо или татьян?)

Ну что вы,

Ну что вы, Маматата, какие войны? Лишний раз убедиться, как кокетство и жеманность выглядят со стороны - тоже важно иногда.

Нет, ну мне сегодня за Олю обидно стало. чуть было не побежала снова восстанавливать профиль, чтобы тоже этого нарцисса имхонетовского куснуть пару раз. Но теперь-то что. После драки кулаками не машут. А так хотелось!

Маматата, да бесполезно! Разливается человек соловьем, заткнув уши. Его не проймешь. Только огребешь по полной )

Прошу прощения, но до вечера из здешней жизни выпаду. если уж беды случаются, то все разом :))) После месяца болезни у сына открылся кариес с воспалением десны. Так что пока буду лелеять его "послеоперационное" состояние :) С дизайном -ждем всех самых придирчивых отзывов... А то уже пора окончательно тестировать и подгружать. На носу смена хостинга. Нужно хоть с чем-то разобраться.

Ответ: Ответ: курилка

Инклинг, здоровья вам обоим. А с дизайном - эх, щас соберемся с силами и как придеремся ))

с дизайном я придираться не буду, но к вечеру у меня есть предложение. сейчас нет времени сформулировать.

Дизайн... как много в этом звуке... :) На Имхонет давно заглядывали? Я вот заглянула одну ссылку по Верлену вытащить :))) Очень советую! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну Инклинг! Предупреждать же надо.)))))))))))
Я три раза закрывала страницу - думала, что не туда попала. Начала уже с компьютером ругаться, а потом присмотрелась: мама дорогая! Да это ж ИМХОНЕТ!
Полагаю, пользователей в Пергаме в ближайшее время станет больше.

да пора нам забыть об имхонете, вообще говоря. пусть делают, что считают нужным. у них другие задачи, другие возможности, другая аудитория. я думаю, уж сейчас-то они соображают, что делают. стандартные цели, отработанные средства достижения. что нам гекуба..

имхонет, сцука, гламурный!
кажись они форум снесли ))

Я этого не переживу((

Помнится, в прошлом ноябре они сделали редизайн, и у меня пропали почти все оценки. Я тогда впервые вылезла ругаться на форум, там и с Локом познакомилась - только потому и осталась. Оценки-то потом восстановили )) через полтора месяца, но к тому времени я уже завела новый профиль. Так что, может, форум чуть позже и прикрутят. Но у многих будет уже другой профиль в другом месте.

ооо, я тоже помню еще первый желтенький, кажется, дизайн имхонета! боже, какой я старый

Ответ: Ответ: курилка

Здравствуйте, друзья! Я здесь первый раз пишу! Так что не судите строго. Значит, получается, форумам на Имхонете не место? Да, ну и Бог с ними. Я всё равно оттуда ушёл. Там появилось много хамов, вроде Хэн и chessmaster22. Здесь, надеюсь, дела обстоят иначе...

Форумчане не перспективные, Дедушка ) Они про литературу пытались иногда разговаривать )) А идеал, похоже, - чукча, который не читатель, а писатель. блогов.
Добро пожаловать )

Спасибо, zoyats, за гостеприимность. Мне здесь уже нравится...

Дедушка Мороз, рада вас видеть! Здравствуйте! :)))

inkling wrote:Дедушка

inkling wrote:
Дедушка Мороз, рада вас видеть! Здравствуйте! :)))

Здравствуйте, inkling! Я тоже рад вас видеть!

Осваивайтесь, смотрите, подключайтесь :))) Если есть вопросы - ответим! Единственное, о чем хотела предупредить, что спонтанно собственно книжные (текстовые) обсуждения переместились с форума на страницы соответствующих книг. Или в блоги, где процитированы соответствующие тексты. И начинать их тоже можно там же, если есть свои соображения. В последних комментариях видно, на какой странице идет обсуждение.

Да, у нас бал

Да, у нас бал правит стихия. Здравствуйте, Дедушка Мороз.

здравствуйте, Карачун!) присмотритесь. если захотите страницы делать - спрашивайте, все помогут. но у нас в уставе есть ограничения на добавление книг и авторов в каталог, попсе тут но пасаран.

Лок

Лок wrote:
здравствуйте, Карачун!) присмотритесь. если захотите страницы делать - спрашивайте, все помогут. но у нас в уставе есть ограничения на добавление книг и авторов в каталог, попсе тут но пасаран.

Не боспокойтесь, Лок. Буду вести себя скромно и, не спросив у вас, что-либо делать уж точно не буду. Да, и вообще я не отношу себя к категории активных людей, поэтому вы обо мне часто слышать не будете. Буду тише воды и ниже травы.
Всем огромный респект!!!

Нет, тише воды и ниже травы - не надо! Наоборот! :)))

подарки давай!

:>

:>

Zlogorek, здравствуйте! Сто лет вас не видела!  Подарочек!:)))))))))))

Сегодня много гостей...

О, Zlogorek )) строгий, но справедливый критик пришёл )) здравствуйте.

Я вот что хотела спросить: а что, разве кто-нибудь из нас был бы против раздела кино? Или музыки? Литература - это да, это основное, "профильное", но если кому-нибудь захотелось бы сделать страницы по кино, кому было бы хуже? На требуемом уровне, конечно )) Вот Лок, страницы по "Фотоувеличению" или "Агирре, гнев божий" неужели помешали бы? ))))

Да ради бога! Если сил хватит, то все можно. Просто пока у нас и литература-то кусками. Нам бы ее в систему привести! Тем более, тема прои кино на форуме здесь уже была. Никто не против обсуждений. При необходимости решим коллективно.

У нас сегодня аншлаг.

И это здорово. Эх, у меня времени нет... Всем новеньким привет! Добро пожаловать!

Будем надеяться, что аншлаг не на один день! Сживемся, сработаемся, пообщаемся :)))

Ух! Народ повалил!!! :-)