курилка

Ответ: курилка

Хорошим людям завсегда рады )
Ребята, просто помните, что здесь никто не состоит на работе, никому денег за разработку не платят, мы здесь почти полгода вместе только лишь потому, что нам интересно общаться и делать что-то для себя и других. Потому если увидите вдруг слева себя в двух экземплярах - не пугайтесь, скоро пройдет )) если выскочит ошибка 404 - просто ругнитесь и зайдите ещё раз )) если, щелкнув по последнему сообщению, вы попадаете на первую страницу - не бейте кулаком по монитору ))) эти и тому подобные досадные мелочи на заметке в списке необходимых к решению проблем. И решать мы их будем, а изменения, как видите, обсуждаем )
Форум, блоги, оценки, а главное - с любовью собранная база, - в вашем распоряжении, буде кто захочет присоединиться к творческому её пополнению - тем более велкам, Инклинг даже специальный блог открыла!

Я ещё не поздоровалась.
Всем привет, всех отметившихся тут знаю по Имхонету, всех рада видеть на Пергаме. :)

Зоя, конечно, я не против кино и не могу быть против. у нас ведь даже живопись уже есть) только мы и так такой размах взяли, что не представляю, как можно еще и с кино управиться. но если кто хочет - пусть инклинг решает. в принципе, никто против кино быть не может. тут же стихия)

Ответ: Ответ: курилка

Нет, я не взваливаю дополнительный груз )) я про то, что и "кину" здесь были бы рады, то есть принципиальных противников нет.
Всегда ведь можно это обсудить.

Давайте сначала с хостингом вопрос утрясём..)) А то будут нам и кино, и немцы..

Здесь дело не в этом, а в доработке алгоритма рекомендаций. Пока мы решаем проблему для одного - книжного - потока. Если будет еще один-два, ее надо решать принципиально по-другому, с разводкой рекомендаций по разделам. Это надо учитывать. Но на перспективу посмотрим. Если окажется не очень сложно для реализации - сделаем категории, а кто хочет, тот заполнит.

С этим никто и не спорит! И даже можно спокойно делать, если только отдавать себе отчет в сказанном выше и не спрашивать, почему в рекомендациях, которые и так работают не на полную мощность, все смешалось, как в доме Облонских :))))

Похоже, мой рекорд не превзойден до сих пор, хотя никто ни разу не доказал мне, что так оно и было )) орррригинал в то время был не на сайте, а его размножил хвостинг )) или что там у нас почкованием исподтишка занимается.
Зой и сейчас две.
Потому как 404 опять вылез.
Скока там Димм говорил, сервер?.. хде моя свинка-копилка?..

У соба-а-аки 404 ноги...
Позади у неё длинный Хост...
Но трогать её не моги
За её малый возраст и рост...

Зоя! Рассмешили! Это надо хостерам в таком виде и отправить! Ну все, завтра заплатим за "промежуточный" вариант - пока за месяц. И посмотрим, что будет. Пусть только попробуют сказать, что у нас обращений много! Хотя они и соврут - недорого возьмут :))))

Ах, подумаешь, две Зои )) тут вот тринидад как-бы есть и в то же время ее просят войти ! Соберу обеих и пойду вздремну пожалуй...

Хороших людей должно быть много :) Но и спать тоже полезно! Спокойной ночи! :)

Новенькие тока молчат... У них что, права голоса нет? Специально ходила почитать, какие у нас там условия. Вроде могут говорить, но молчат.
Лок страницу Рембо добавил, я листаю "Последние сообщения", комментирую про себя: "Новый пользователь, еще один новый, еще один, еще...О, Рембо какой-то зарегистрировался"

маматата wrote:О,

маматата wrote:
О, Рембо какой-то зарегистрировался"

))

Маматата! Это следствие легкого шока :)))) Мне вообще кажется, что вчерашний день с количеством посетителей и переговоров мне приснился :) А Рембо в пользователях - это прикольно. Неплохая компания.

Нет, Рембо не зарегистрировался, Рембо - прописался :)

Придется открывать страницы всех юзерноудов))) Меня эти красные слова "новое" сбивают с толку и уже начинают нервировать.
Да, надо было чего-нибудь в профиле придумать, вроде анкеты. Тогда хоть интересно было бы)

у меня кошка сегодня еще 96 лап отрастила. при попытке добавить (да и без всяких попыток)( выскакивает 500 Internal Server Error. заведу в блоге специальную тему-коллекцию извещений о смерти.

Лок, миленький, еще два дня потерпите. Завтра отправим квитанцию по назначению, и в течение суток они должны перенести сайт на новый сервер!

да все нормально)

А страница грузится полчаса только у меня?

Грузтися у меня почти нормально. А вот изменять страницы он почему-то не дает. Но выяснять конкретно этот вопрос, вне контекста переезда уже бессмысленно. Завтра днем отпишем, когда планируется перебазировка, чтобы в это время никто материалы не добалял и не менял. А то рухнет у кого-нибудь работа нескольких часов - будет невероятно обидно (по себе знаю :)))

А у меня (как назло!) грузится невыносимо долго. То страница моментально открывается, то висит-висит полуразвернутая.
И комп свободен, а делать ничего не могу(( 

маматата, мы же все равно измором возьмем. это исторически предрешено. как социализм у Платонова.

Замечательное философское заключение :)))) (Это я о Сартре)  Я в преддверии переезда опять начинаю волноваться. Поэтому курить хочется вдвойне. Но я пока сдерживаюсь!

Оля! Ну-ка,

Оля! Ну-ка, прекращайте мир порабощать такими методами!

Вот  ей-богу, сколько раз пыталась начать курить - не получается, не понимаю ((. Такое мощное жизненное удовольствие мне недоступно ;)

zoyats wrote: Оля!

zoyats wrote:

Оля! Ну-ка, прекращайте мир порабощать такими методами!

Вот  ей-богу, сколько раз пыталась начать курить - не получается, не понимаю ((. Такое мощное жизненное удовольствие мне недоступно ;)

Я тоже не понимаю, а потому даже не пробовал.
Так что Зоя, не отчаивайтесь! Вы не одни :)

А я курил когда-то (лет пять назад). Слава Богу бросил, пока не переросло  в серьёзную зависимость. Не знаю, как бы я сейчас спортом занимался, если бы курил. Люди, бросайте эту гадость, пока молодые. Хорошие люди должны жить долго.

Правильно! Вы не одни! Это мы одни! Я вот - одна-одинешенька в некурящем доме! И меня все время пилят!

inkling

inkling wrote:
Правильно! Вы не одни! Это мы одни! Я вот - одна-одинешенька в некурящем доме! И меня все время пилят!

Вы не одна, товарищ!!
Скажите, а Вас еще на лестничную клетку не выгоняли? Меня выгоняют....кстати, хороший способ бросить! Не терплю дискомфорта :-))

меня только собака за курение пилит)
Оля, а что вы курите?

Ой, Инклинг, мне курильщиков жаль, чесслово (( Особенно когда их стали так жучить в Англии.
Там дело до абсурда дошло: оштрафовали дядьку, который работает на своем личном грузовичке, за курение на рабочем месте! И никакие призывы к разуму, что там помещается только он сам и вообще это его личная машина от штрафа не уберегли. Я не выдумываю, в РБК, кажется, заметка была 8-/

Всем спокойной ночи и поменьше выкуренных сигарет :-)))
Сейчас начну делать подшивку Льюиса, а потом спать. До Завтра!!!

До завтра! :)

Я тоже : )) Но

Я тоже : )) Но меня еще выгнать надо! И всегда есть предлог остаться на кухне, поскольку никто не хочет следить за происходящим там :))

А че это вы тут делаете (с) %))

Килобайт статей!

1024 статьи

а как это вычисляется?

Например, в фасетном поиске посчитать общее количество по разделу "Тип статьи". :)

чей-то я по маматате соскучился, наверное, у нее муж с охоты вернулся)

Лок ) думаю, Маматата не обидится. Итак:

Поздравляем нашу любимую Маматату с законным браком! Она сегодня официально выходит замуж )))

поскольку муж наконец-то вернулся с охоты )))

Ох! :))))) Поздравляем, конечно! А то я тоже беспокоиться начала - не случилось ли чего. Оказывается, случилось, но хорошее!

Вот спасибо! Как-то, знаете ли, странно себя чувствую) Прожила с человеком шесть лет, дочь ему родила, а потом взяла и замуж за него вышла. Такой у меня шиворот-навыворот получился.
Мне всегда очень нравилась формулировка "законный брак". Вот я жила до этого дня в незаконном, получается, я какой-то закон нарушала) А теперь у меня есть штап в красной книжечке-индульгенция)))

И в этом, безусловно, что-то есть! :) Что-то свое и особенное. От души желаю, чтобы самое счасливое, какое только можно представить!

Спасибо)

ну и ну.. а я думал, Зоя шутит..)

Сын рассказывает о событиях в школе:
- У нас было задание к диктанту: надо было вспомнить пословицы о словах. Глеб (школьный друг) и написал: "Дерево судят по плодам, а человека - по словам"! Представляешь!
Муж, отрываясь от ужина:
- Ну и что? В политики пойдет!

inkling wrote:Сын

inkling wrote:
Сын рассказывает о событиях в школе:
- У нас было задание к диктанту: надо было вспомнить пословицы о словах. Глеб (школьный друг) и написал: "Дерево судят по плодам, а человека - по словам"! Представляешь!
Муж, отрываясь от ужина:
- Ну и что? В политики пойдет!

:)))))))
Да, нарочно не придумаешь.

Что-то желающих покурить маловато. Может, все курить бросили? :)) Хорошо было бы ;-))))

Судя по времени сообщения Дедушки Мороза, на сайте часы не переведены (должно быть 20:27, а показывают 21:27)